14:23
Новогоднее поздравление от городского головы


Дорогие  Беличане!!!

Приближается Новый год. Для каждого человека, каждой семьи проводы старого года и встреча нового символизируют оптимизм и надежду, дарят минуты радости, счастья и взрослым, и детям.

В эти дни наш уютный город расцветает новогодними огнями, лица граждан светятся улыбками. Под звон бокалов с искрящимся шампанским звучат пожелания счастья и добра. Настроение всеобщего веселья, радости, ожидания добрых перемен входит в каждый дом и каждую семью.

На пороге праздничных торжеств каждый из нас невольно оглядывается назад, чтобы дать оценку сделанному и наметить планы на будущее.

Подводя итоги прожитого и достигнутого мы с надеждой смотрим в будущее, верим, что добро приумножится, а в прошлом останутся все жизненные проблемы и неудачи.

В канун Нового года я обращаюсь ко всем беличанам  с чувством искренней благодарности за поддержку и понимание, жизненную мудрость и терпение, веру в достойное будущее нашего города.

Каким будет наступающий год и наше будущее зависит от всех нас и от каждого в отдельности. Несмотря на то, что год предстоит сложный, уверен, у нас все получится!

Верю, что вместе мы сможем преодолеть любые проблемы, ведь у беличан множество прекрасных качеств — трудолюбие, целеустремленность, творческий потенциал, энергия, а самое главное — любовь к городу, в котором мы живем.

Новый год — один из самых всеми любимых праздников. Он объединяет людей вокруг наших главных ценностей: это любовь к детям, к родителям, к своим близким, к своему дому.

Я желаю, чтобы новогодний праздник в каждой  семье был наполнен душевной теплотой и сердечностью, чтобы каждый почувствовал доброту, любовь и заботу родных и близких людей. Хочу пожелать, чтобы Новый 2012 год для каждого из нас стал годом реализации планов, годом развития!

С уважением,


Схожі новини:

Категория: Місцева влада | Просмотров: 842 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]