13:32
Пробег на инвалидных колясках
7 и 8 июня,  в Праздник Троицы, ребята-спортсмены из общественной организации инвалидов "Джерело" в рамках проведения подготовки к областным соревнованиям, которые должны состояться в пятницу 12 июня в Седово, совершили пробег на инвалидных колясках. 
7 июня команда в составе: Ященко О. Д. (зам. председателя ООИ "Джерело"), Поддубняк В. А. (зам. председателя ООИ "Джерело"), Казанцев С.А. (представитель Белицкого дома-интерната) совершили пробег: Белицкое-Родинское с полным объездом последнего (Красноармейский район). В итоге их общий маршрут составил 16 км. 

8 июня состав команды несколько изменился. На этот раз ребята с очередным дружественным визитом посетили пос. Водянское, с. Красноярское (Добропольский район), проехав на колясках около 12 км, по усложнённой трассе. В этот раз трио команды составили: Ященко О.Д., а также Казанцев С.А. и Стрижнёв В.Г. (представители Белицкого дома-интерната). 

В этих поездках наши спортсмены проявили себя как одна дружная и сплочённая команда. И всё это ради таких же инвалидов, которые по воле судеб испытывают в этой суровой жизни массу неприятных моментов и проблем. "

"ЗА ДОСТУПНОСТЬ!" - вот наш девиз. А многим ведь и невдомёк, что сильные руки и плечи инвалидов несут славу и гордость нашего родного большого Доброполья! Огромное вам спасибо ребята за бесценный и самоотверженный вклад "ЗА". За жизнь, свободу, целеустремлённость, честь и братство!

http://djerelo-inv.at.ua/


Схожі новини:

Категория: Спортивні заходи | Просмотров: 768 | | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]