00:00
С ДНЕМ ПОБЕДЫ! Уважаемые Беличане, Водянцы!

С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

Уважаемые Беличане, Водянцы!

Примите сердечные приветствия со славным праздником «Со слезами на глазах» - всего парада Украины, братских сторон бывшего СССР граждан мира - Днем Победы.
9 мая 1945 года, через 1418 дней и ночей с 22 июня 1941 года завершился разгром армий немецко-фашистских захватчиков в Великой Отечественной войне.
Основную тяжесть этой справедливой войны против супостата вынес советский солдат, труженик тыла, партизан, гражданин страны Советов.
Пережив, преодолев трудности неудач начала войны, перестроив промышленность и народное хозяйство на военные рельсы, под руководством Партии Коммунистов, страна стала одним организмом, настроенным на долгожданную Победы.
Мало какая семья не потеряла сына, отца, дочь, брата, родственника в этой невиданной схватке с фашизмом за свободу и независимость своей Родины
Мы низко склоняем головы и колени перед светлой памятью не вернувшихся с полей битвы, скончавшихся от ран наших соотечественников, мужественных защитников Брестской крепости, Москвы, Ленинграда. Сталинграда, Курской дуги, Саур-Могилы,  Киева и других символизирующих каждый город, село,  дом граждан нашего Отече-ства!
Наше почтение Вам,  живущие ветераны войны: Балицкий М.Н. ГоливецП.И., Булат В Н.. Щербинка О П . Чирва А.А, ЧернышовВ.П., Киясь Д.Н. и др. -  кому посчастливилось выжить на полях сражений и дожить до 65-й годовщины Великой Победы.
Бывшие партизаны, труженики тыла, дети войны, беличане, водянцы - сегодняшнее мирное майское небо завоевано очень дорогой ценой и его надо беречь.
Совет ветеранов города Белицкое проводит определенную работу по укреплению памяти цены Победы и желаем всем ветеранам войны и труда всем гражданам, жителям г.Белицкое. пос.Водянское - здоровья, мира, удачи и счастья в каждом дне текущей жизни
С праздником Победы, товарищи'
Совет ветеранов г.Белицкое
06.05.2010г.
Местный вестник №5 


Схожі новини:

Категория: Міські новини | Просмотров: 933 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
1 ivan  
Cпасибо вспомнили власти и про победу и про ветеранов и даже парад какой ни какой подсуетились устроили, молодцы, главное вовремя нос по ветру поставить, а то прохлопаеш новые политические веяния, глядиш, а ты уже на обочине событий и ни кому не нужен.
А где же прошлогодний парад и позапрошлогодний и тд. и тд., что-то мы их в архивах сайта не наблюдали, одни жиденькие статейки.

2 HELEN  
если я не ошибаюсь, конечно, в этом году и Россия и Украина подсуетились как никогда - как ни как - 65 лет со дня Победы cool . И не знаю, как вы, а я лично рада, да и для ветеранов это оч. важно smile и мне в целом понравилась организация юбилея дня Победы.

В архиве фото нет, потому что еще не было сайта, он появился 23 мая.


3 HELEN  
и именно это поздравление, если вы заметили - от Совета ветеранов.
Глядя на такую реакцию, мне даже не хочется остальные статьи добавлять dry

4 ivan  
реакция нормальная. к этому событию мы относимся более чем положительно,и чтим победу и ветеранов вместе со всем народом нашей страны.
раздражают политики-оборотни и их подпевалы, можно бы их и перечислить, да не хочется накалять сеть.
а вы, уважаемый админ., выполняете свою работу хорошо-освещая события и давая комментарии согласно личной точки зрения.
и не нужно волноваться так, сколько людей, столько и мнений. и чем их больше, тем проще среди них определить истину.

5 HELEN  
ну спасибо за оценку моей работы dry , хотя это больше хобби

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]