12:13
В Белицком городском совете состоялся тренинг по написанию заявок для участия в Конкурсе мини-грантов «Город своими руками»

11 апреля в Белицком городском совете состоялся тренинг по написанию заявок для участия в Конкурсе мини-грантов «Город своими руками». На встрече присутствовали активные жители города, представители общественных организаций и ОСМД, а также представители местной власти.

Присутствующие на тренинге были ознакомлены с формой заявки для участия в конкурсе, правилами ее заполнения, а также приоритетами и требованиями Конкурса. Кроме того, были отмечены новые правилами подачи заявок для участия в Конкурсе (регистрация проектов будет осуществляться через сайт Программы социального партнерства ДТЭК spp-dtek.com.ua). Кроме того, будет создана Национальная Конкурсная комиссия, которая определит 5 лучших проектов среди всех территорий-участников. Это даст возможность инициативным группам лучших 5 проектов дополнительно получить по 10 тыс. грн для возможности реализации дополнительной деятельности в рамках своих мини-проектов.

Тренинг проводили сотрудники общественной организации «Центр муниципального развития Доброполья» Владимир Омельченко и Андрей Гончаров. Как было отмечено заместителем Белицкого городского головы Геннадием Романенко, только совместными усилиями жителей, местной власти и бизнеса возможно развитие городов и улучшение жизни в них.

Заявки для участия в Конкурсе принимаются с 11 апреля до 18.30 20 мая 2016 г. на сайте Программы социального партнерства ДТЭК spp-dtek.com.ua. Заявку для участия в конкурсе можно скачать на сайте Программы социального партнерства

Организатором Конкурса мини-грантов «Город своими руками» выступает Добропольский городской совет. Администрирует Конкурс общественная организация «Центр муниципального развития Доброполья» при финансовой поддержке ООО ДТЭК (в рамках реализации Программы социального партнерства ООО ДТЭК и городов присутствия Компании).

Центр муниципального развития Доброполья



Схожі новини:

Категория: Участь у грантах та проектах | Просмотров: 816 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]