16:05
В ОШ№9 в школу пустили только первоклассников

1 сентября 2012 года в ОШ№9 в школу пустили только первоклассников, а все потому что в школе был капитальный ремонт. Но без школьной линейки все-таки не обошлось))). Директор ОШ №9 Репная Лариса Владимировна рассказала на линейке, что еще с прошлого года школе начал помогать бывший выпускник ОШ №9 Козлов Алексей Анатольевич (генеральный директор ГП «Угольная компания «Краснолиманская»). Благодаря бюджетным средствам, выделенным на ремонт школы в размере 290 тыс. грн, помощи шахты "Краснолиманская", которая выделила школе 115 тыс.грн,  в школе был проведен ремонт - заменили проводку по 1 этажу, в коридорах и классах, разбили старое крыльцо и построили новое, современное. Установили новые двери, у входа - в холле новые пластиковые окна. Перештукатурили абсолютно все (на 3-х этажах) панели, отремонтировали лестничные проемы (ООО "Промстрой" выделил рабочих). Все по-новому перекрасили. За свой счет установил пластиковые окна (2 окна) Романенко Николай Николаевич, также 2 пластиковых окна установили в классе преподавателя Гуманской. Технический персонал и завхоз Фомина Т.В. проделали грандиозную работу!


Выпускники прошлого года порадовали педагогический состав школы, кроме того, что они хорошо сдали государственную аттестацию и тесты, поступление класса с математическим уклоном - 100% на бюджет, технологического класса - 80% на бюджет. Две золотые медалистки 2011 года Сулим Марина и (?) Анна также поступили на бюждет - Марина стала студенткой Донецкого Медицинского Института, Аня - учится в Киеве на финансиста.


Лариса Владимировна рассказала, что первоклассников ждут подарки от городского правительства, а дети из многодетным семей подарки получат от Партии Регионов. Директор школы пожелала успехов ученикам 11 и 10 классов и дала напутствие , чтобы ученики порадовали школу в следующем году.


Схожі новини:

Категория: Школи | Просмотров: 1784 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]