22:44
«Проминвестбанк» частями возвращает Донецкому горсовету 36,7 миллионов гривен
«Проминвестбанк» по графику частями возвращает Донецкому городскому совету 36,7 миллионов гривен бюджетных средств. Об этом Донецкий городской голова Александр Лукьянченко сказал сегодня на пресс-конференции.

«Я в прошлый четверг в очередной раз встречался с руководителем Национального Банка господином Стельмахом и встречался с руководителем временной администрации Проминвестбанка господином Кротюком. Речь шла о возврате финансовых ресурсов городу для обеспечения финансовых обязательств ноября. Речь шла о сумме 36,7 миллионов гривен. Расписан график, по которому эти финансовые ресурсы должны в течение ноября быть возвращены городу», - сказал донецкий мэр.

Он также напомнил, что в Донецк приезжали пенсионеры из Белицкого и Родинского, так как там банкоматы не заправляются наличными деньгами.

«Дана команда дирекции «Проминвестбанка» обеспечить заправку этих автоматов и обеспечить выплаты… Обещают, что полностью погашение картотеки и все платежи, которые должны проходить в течение суток, такие операции начнутся после 25 ноября», - сказал А. Лукьянченко.



Схожі новини:

Категория: Підприємства | Просмотров: 724 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]